Вместе с "Искандером" ВСУ "обнулили" 8 оккупантов на Брянщине — росСМИ

При ликвидации Украиной российского ракетного комплекса ‘Искандер’ 8 военных РФ стали ‘грузом 200’.

Вместе с "Искандером" ВСУ "обнулили" 8 оккупантов на Брянщине — росСМИ

Опубликованы новые детали эпичной ликвидации в Брянской области российского ракетного комплекса ‘Искандер’. Вместе с установками были ‘обнулен’ экипаж.

Об этом сообщил российский оппозиционный ресурс Astra, ссылаясь на информированные источники.

Украина уничтожила российский ‘Искандер’ рано утром в минувший четверг, 5 июня. Это случилось у села Мартьяновка, что примерно в 50 км от украинских границ.

Атака наносилась несколькими ракетами. Погибли 8 российских военнослужащих, еще пятеро получили ранения‘, — сообщил канал.

Согласно данным Генштаба ВСУ, под ударом оказалось одно из подразделений 26-й ракетной бригады ВС России. Комплекс был уничтожен в момент подготовки баллистического удара по Киеву.

По данным лидера Украины Владимира Зеленского, на этой неделе Силы обороны уничтожили три установки ‘Искандер’.

Наши воины на этой неделе успешно уничтожили позиции россиян — именно те позиции, с которых били по Украине, по нашим людям. На днях были уничтожены три установки ‘Искандер’. Это было уничтожение убийц‘, — сказал президент.

Ранее Dialog.UA сообщал, что Зеленский приехал на место удара ‘Искандера’ РФ по детям в Кривом Роге.

Мы также писали, что опубликованы тяжелые кадры последствий удара РФ ‘Искандером’ по Одессе.

Автор:
Татьяна Шевченко

Метки: