Андрей Билецкий честно признался, что сожалеет только об одном — об упущенных возможностях и времени, которых не вернуть.

На вопрос, о чем сожалеет, Андрей Билецкий, не задумываясь, сказал, что только об упущенном времени и возможностях. Затем командир Третьего армейского корпуса добавил, что время — это единственное, чего нельзя вернуть, поэтому его надо беречь и стараться делать все в жизни вовремя.
Об этом Андрей Билецкий рассказал в своем интервью для программы ‘Від душі в душу’ на канале YouTube.
Знаменитый командир 3-й ОШБр с сожалением и грустью в голосе признал, что есть то, о чем он сожалеет: ‘Я сожалею о бездарно профуканном времени. Так иногда бывает, ты понимаешь, что это было золотое время, надо было сделать то-то и то-то, а я или расслабился, или не сделал, и так далее. Потом об этом всегда очень сильно сожалеешь’.
После этого Андрей Билецкий объяснил, почему он считает, что время нужно ценить и не упускать никаких возможностей: ‘Почти все ресурсы можно заменить. Людей можно заменить техникой частично или деньгами. Единственный незаменимый ресурс — это время. Те десять минут уже никто не вернет’.
Ранее Dialog.UA сообщал, что Билецкий откровенно назвал главную проблему украинцев, кроме войны и россиян.
Также Билецкий обратился к украинцам в связи с тем, что легендарная 3-я ОШБр стала Третьим армейским корпусом.